Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве проходят соревнования по греко-римской борьбе

В субботу, 11 ноября, в николаевском Дворце спорта «Трудовые резервы» состоялось торжественное открытие розыгрыша Кубка Украины по греко-римской борьбе среди юниоров.

Торжественное открытие посетили глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, его заместитель Вячеслав Бонь, исполняющая обязанности городского головы Татьяна Казакова, вице-мэр Евгений Шевченко, представители областного и городского депутатских корпусов Юрий Гранатуров, Владислав Ентин, Сергей Танасов, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Олег Машкин, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Садовский, а также старший тренер Виктор Лозовой, ветераны спорта, бизнесмены и меценаты Николаева.

В соревнованиях, проходящих под патронатом главы Николаевской ОГА, приняло участие более 150 спортсменов из 19 областей Украины. Лучшие по итогам двухдневных соревнований спортсмены будут представлять страну уже на мировых и европейских чемпионатах в составе сборной команды Украины.

Новости Н

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН