Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожской области двое парней бросили в костер взрывоопасный предмет, один в реанимации

Вчера, 22-го апреля, в Акимовке Запорожской области двое молодых парней бросили в костер взрывоопасный предмет, в результате чего произошел взрыв. Оба парней находятся в больнице, один из них — в реанимации. Об этом 061 сообщила руководитель пресс-службы областного управления Нацполиции Екатерина Людвик.

Инцидент произошел примерно в 19:30. Как стало известно, двое парней, 1994 и 1998 годов рождения, искали металл. Найденные предметы они бросили в огонь для выжигания. После этого, произошел взрыв.

Как стало известно 061 из собственных источников, парень 1998 года рождения от испуга сбежал с места происшествия. А, спустя некоторое время, сам обратился за помощью к медикам. Сейчас он находится в хирургическом отделении районной больницы.

Второго парня, с множественными осколочными ранениями лица, доставили в реанимацию. На данный момент оба пострадавших живы.

Полиция расследует случившееся происшествие и классифицирует взорвавшийся предмет. Была ли это мина, или граната — установит экспертиза.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН