Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

С 22 по 26 апреля в автосалоне компании «Автопланета» пройдут дни открытых дверей, во время которых будет представлен легендарный Hyundai Accent новейшего поколения. Посетители презентации смогут первыми в Херсоне не только увидеть долгожданную новинку, но и лично испытать ее.

Компания «Автопланета», единственный в Херсонской области официальный дилер всемирно известного автомобильного бренда Hyundai, представляет Accent последнего поколения.

         Эту модель наиболее точно характеризует слово «новый». Инновации коснулись всего: облика, управляемости, безопасности, комфорта, экономичности. Прежними остались лишь безупречное качество, надежность и востребованность автомобиля.

Обновленный дизайн Hyundai Accent выполнен в гармоничном, в меру агрессивном и элегантном, стиле.

Благодаря увеличившимся габаритам и размерам колесной базы размещение водителя и пассажиров стало более комфортным, возрос и полезный объем багажного отделения.

Кардинальные изменения претерпело «сердце» автомобиля. Уверенную, динамичную и экономичную езду теперь обеспечивают совершенно новый 100-сильный 1.4-литровый двигатель семейства Kappa и модернизированный 123-сильный мотор объемом 1.6 литра семейства Gamma.

На смену предыдущим коробкам передач пришли современные 6-ступенчатые – механические и автоматические.

Такие новшества позволили добиться превосходной экономичности: комбинированный расход топлива для модели с двигателем 1.4 литра составляет лишь 5.7 л/100 км (6.4 л/100 км – для АКПП), с 1.6-литровым мотором – 6.0 л/100 км (6.7 л/100 км).

Автомобиль оснащен самыми современными технологиями и расширенными опциями, уникальными для моделей соответствующего класса. Системы стабилизации движения, мониторинга давления в шинах, помощи при старте на подъеме, камера заднего вида с динамичной разметкой траектории, новейшая мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и поддержкой мобильных интерфейсов – вот лишь некоторые функции, позволяющие водителю и пассажирам чувствовать себя уверенно и уютно.

Официальные продажи Hyundai Accent последнего поколения стартуют в конце апреля 2017 года, а в настоящее время открыт предварительный заказ на эту модель. Автомобиль также можно приобрести в кредит по программе Hyundai Finance на самых выгодных на рынке Херсона условиях.

Херсонцы могут убедиться в многочисленных преимуществах нового Accent, посетив его презентацию:

С 22 по 26 апреля

«Автопланета» 

Херсон, ул.Железнодорожная, 2-а

Запись на тест-драйв по тел.: 050 494 55 50.

Поспешите!

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН