Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье проверят техническое состояние маршруток

В Запорожье создана рабочая группа, которая займется регулярной проверкой технического и санитарного состояния маршруток. Об этом рассказал начальник управления по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета Александр Власюк во время рабочего совещания с перевозчиками.

В работе рабочей группы примут участие специалисты управления по вопросам транспортного обеспечения и связи горсовета, представители управления «Укртрансинспенкции» в Запорожской области, отдела технического контроля превентивной службы управления Национальной полиции. Проверки будут проводиться утром, перед выходом машины на маршрут, и на конечных остановках.

– Городской голова Владимир Буряк потребовал проверить техническое состояние маршруток, работающих на маршрутах общественного транспорта в Запорожье. Также все машины в обязательном порядке должны быть оборудованы видеорегистраторами, а трафареты с номером маршрута и названиями конечных остановок должны быть приведены в соответствие с новыми названиями улиц и объектов, – подчеркнул Александр Власюк, которого цитирует пресс-служба мэрии.

МИГ

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН