Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне патрульная служба участвует в розыгрышах горожан?

Как стало известно из СМИ в кабинете Херсонского городского головы был обнаружен неизвестный предмет. Вопрос, каким образом он туда попал? Ведь зорко следит за порядком в приемной его секретарь. Или она решила так пошутить над своим шефом?

Но вопрос в другом, уже неоднократно веселят горожан сами чиновники, дабы уйти от ответственности за бесхозяйственность и сплошной гололед на улицах. Подтверждение тому пост на Фейсбуке журналистки “Херсонских вестей”:

 – Единственное, что я поняла во всей этой истории — это то, что обстрел машины Кивы — Голливуд, по сравнению с вот этим вот, что я увидела сегодня!)
Стою я, значит, под зданием горсовета. Тут патрульные говорят, что нужен понятой, предлагают. Отдаю микрофон, захожу, значит, на третий этаж, где меня встречает Катя с паническим взглядом и удивлением: “кто ее сюда пустил?”. — Я понятой — говорю, —патрульные позвали.
— Нет, ты не понятой. У нас свой понятой, уведите ее отсюда!
— Ну как же, я тоже гражданин Украины, вы же тут не расисты?
— Кто тебя сюда пустил?
— Сказала же, патрульные. Я же понятой.
— Патрульные тут ничего не решают, у нас свой понятой.
В общем, пока спустились с патрульными вниз разобраться в чем дело и где же этот “свой” понятой, выяснилось, что своим понятым оказался Сережа Никитенко, которого, кстати, когда пригласили меня, у входа в горсовет не было. Такие дела, такие взрывы, покушения и теракты. Оскара, Оскара!

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН