Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Блогер из Одессы покончил с собой в горах, попрощавшись через соцсети

В Ивано-Франковской области недалеко от озера Незабуте обнаружили тело одесского блогера Максима Липатова. Парень покончил с собой, оставив прощальную записку в соцсети «Вконтакте». 

Запись появилась 12 декабря, в ней указана дата смерти — 10 декабря. Старший брат блогера Михаил подтвердил информацию о смерти.

«Это отложенный пост. Если он опубликовался, значит меня больше нет, — указано в сообщении. — Я пытался, честно, пытался стать нормальным. Но у меня какое-то там расстройство личности (точнее говоря моя личность до конца не сформировалась, а в 28 лет уже поздно что-то менять). К тому же, ко мне приходит понимание, что я не смогу построить крепкую семью с любимой женщиной, родить и правильно воспитать детей, потому что я не нормален! Прошу никого не винить в моей кончине. Эволюция делает свое: неприспособленные вымирают. Я, как разумное существо, это осознал и ухожу сам».

 

Тело парня обнаружили 13 декабря в указанном в письме месте — доме на дереве, который с единомышленниками строил блогер. Похоронят его не в Карпатах, как просил Максим в письме, а в Одессе — так решили родные и близкие погибшего.

«Родные и близкие решили похоронить Максима Липатова в Одессе. Здесь его могилу будут посещать намного чаще — родственники и многочисленнейшие друзья», — написал на своей странице в соцсети брат погибшего.

Пушкинская.net

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН