Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Нардеп из Николаева Жолобецкий поздравил сельских педагогов

Народный депутат из Николаева Александр Жолобецкий на Фейсбук странице рассказал о том, что встретился с педагогами из Витовского района, чтобы вручить им грамоты Верховной Рады Украины:

 – Сегодня у меня был очень хороший день, а всё потому, что начался он с общения с достойнейшими людьми, людьми – настоящими профессионалами, людьми с большим сердцем и щедрой душой, настоящими Учителями (именно так, с большой буквы).

Во время совещания работников образования Витовского района я выполнил приятнейшую миссию – вручил грамоты Верховной рады 8 сельским педагогам, а также ценный подарок – часы ВР почётному волонтёру Украины Михаилу Теодосиевичу Шулюку.

Я с большим удовольствием и уважением хочу перечислить поимённо тех, кто удостоился высокой награды – Грамоты Верховной Рады.
Это – Любовь Николаевна Тлуста учитель из Михайло-Ларинской школы, Людмила Кирилловна Караваева учитель школы с. Первомайское, Александр Петрович Васильев школьный учитель из с. Лиманы и Виктор Анатольевич Тоболин из Шевченковской школы, Любовь Викторовна Лещинская – школа с. Полигон, Оксана Николаевна Петренко из Галициновской школы, Светлана Семёновна Кириленко – воспитатель детского сада «Золотая рыбка» с. Лупарево и методист Витовского районного отдела образования Татьяна Николаевна Запорожец.

Я горжусь знакомством с этими людьми, я желаю им новых профессиональных успехов, молодости, ибо их работа, постоянное общение с детьми и молодёжью не даёт их душе стареть, радости от общения с детьми, любви и уважения близких.

Также сегодня я побывал в селе Полигон, куда привёз обещанные парковые скамейки для установки в центре села.

zholob-uchit2

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН