Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

ECO SELFIE – ЗАПОРОЖСКАЯ АКЦИЯ

С 16 апреля этого года, в Запорожье стартовал социальный проект Ecoselfie.

Как поделились организаторы акции, Ecoselfie – это экологический проект направленный на очищение окружающей среды от мусора, с помощью цифровых технологий.

Суть акции заключается в следующем: Нужно сделать фотографию(selfie) на не убранной территории, далее убрать данную территорию, после сделать фотографию(selfie) на убранной территории и загрузить на специальную платформу(сайт). После чего пользователю принявшему участие в акции начисляются баллы, которые в дальнейшем можно будет обменять на ценные призы от партнеров акции.

Проект еcoselfie рассчитан на 6 месяцев. На протяжении всего проекта будет проведены 2 крупных субботника, 1 образовательное мероприятие, и планируется более 1000 уборок участниками проекта. На протяжении всего проекта будет идти сбор средств, которые будут потрачены на установку мусорных урн на острове Хортица.

Для того, чтобы стать участником, необходимо сделать свое фото на фоне загрязненного участка Запорожья, убрать мусор, сделать фото на том же, но уже очищенном месте, загрузить оба селфи на сайт акции (http://ecoselfie.com/) и получить бонусные балы. Набрав определенное количество очков, участник получает приз.

http://newsclub.zp.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН