Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Знаменитый танцор-херсонец снимется вместе с Джонни Деппом

Сергей Полунин, который 20 ноября отметил свое 27-летие, несмотря на достаточно молодой возраст, уже успел сделать поистине головокружительную карьеру. Сергей, родившийся и первые годы жизни проведший в Херсоне, занимается танцами с 4 лет. Уже в возрасте 9 лет он поступает в Киевское хореографическое училище, а всего-то в 13 лет при поддержке Фонда Рудольфа Нуреева переезжает в Лондон. Уже в 2008 году Полунин становится самым молодым танцором-премьером в истории лондонского Королевского театра. 

 И вот издание «The Hollywood Reporter», специализирующееся на материалах, посвященных Голливуду, сообщает, что Сергей получил приглашение для участия в съемках сразу в двух новых фильмах. Один из них – шпионский триллер «Красный воробей» с участием Дженнифер Лоуренс и Джоела Эджертона.
 
Вторая кинолента – «Убийство в Восточном экспрессе», фильм по мотивам известного детектива Агаты Кристи. Режиссер Кеннет Брана, сделавший себе имя на экранизации шекспировских произведений, привлек к работе настоящий «звездный» актерский состав: Джонни Деппа, Дейзи Райдли, Пенелопу Круз, Мишель Пфайфер. Сам режиссер снимется в роли проницательного бельгийского сыщика Эркюля Пуаро.
 
Кого сыграет Сергей Полунин, пока что неизвестно, но ясно, что задействование херсонца в голливудских проектах лишь добавит ему «баллов» в успешную карьеру, пишут Херсонские вести.
Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН