Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Маршрутчики просят повысить тариф на проезд в Херсоне до 6 грн.

Сегодня на заседании депутатской комиссии горсовета Херсона по вопросам предпринимательства директор фирмы-перевозчика «Корнет-стиль» Зублевский поставил вопрос о необходимости повышения проезда в маршрутках.

– Если это не сделать то мы встанем. В Николаеве тариф подняли до 6 грн., в Одессе – до 7 грн. Солярка за неделю в опте подорожала на 2,24 грн. Я не говорю уже об обычных заправках.

Депутат Васильев заметил:

– Из Белозерки проезд в Херсон 17 грн., а у нас…

Ведущий заседание Александр Ложичев заметил:

– А почему вы не штурмуете Верховную Раду и не ставите вопрос о том, что топливо дорожает? Ведь это глобальный вопрос.

Зублевский ответил:

– Вы самоустранились. Тогда будет выходить столько маршруток, на сколько будет хватать топливо, если тариф не повысить до 6 грн.

Гривна.Новый формат

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. вааще рехнулись…. народ пешком ходить будет…. подумаеш “соляра подорожала”!!! первый раз?!
    вот если бы хер дерехтор рассказал: “зарплаты, пенсии у всех поднялись, платежная способность населения выросла, народ деньги на депозит положить не может (очереди желающих в банках) хотим тоже больше зарабатывать…” тогда понятно, а так… хотим, чтоб все меньше кушали а мы больше жрали…. МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!! не нравится тариф -валите нафиг… в 90-е как то выжили без троллейбусов и маршруток, в херсоне из конца в конец максимум 40 мин ходу, перетопчимся, на ваше место быстро придут желающие…

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН