Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На поселке Котовского образовался провал в одном из корпусов школы

Прямо в одном из корпусов школы №24, что на улице Академика Заболотного, 38а, образовалась дыра в подвал. По различному мусору, лежащему внутри, можно заметить, что там себе уже нашли приют бездомные.

Следует отметить, что рядом с этим зданием постоянно присутствует большое количество детей, что не удивительно, ведь рядом со зданием этой школы находится стадион и еще одна школа №15. Любопытные дети могут попытаться залезть в провал и травмировать себя, пишет КЕКС.

Местные жители пытаются привлечь внимание ответственных служб на сайте Единого центра обращений граждан и надеются, что проблему удастся решить оперативно.

“Здравствуйте! Гулял возле 24й Школы(ул.Ак. Заболотного, 38А) и заметил “дыру” – провал возле одного из корпусов школы. По следам видно что туда регулярно лазят асоциальные личности, там много мусора и сам по себе провал опасен тем что в него могут попасть любопытные дети и травмировать себя! А если учесть что это возле школы, рядом 2я – Школа №15, детский сад и стадион с турниками, где ВСЕГДА, в любой день недели и в любое время суток полно детей, то опасно в двойне! Фотографии проблемы прилагаю. Прошу отреагировать оперативно. Спасибо!” – текст обращения местного жителя на портале, размещенный накануне.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН