Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Суперпопулярная группа в Запорожье дала космический концерт

В запорожском Дворце спорта «Юность» состоялся концерт группы The HARDKISS

Концерт проходил в рамках тура группы в поддержку своего третьего студийного альбома “Залізна ластівка”, пишет Индустриалка.

19 октября The HARDKISS представила альбом, который был выпущен в сентябре, на концерте в киевском Дворце спорта. Песни из него услышали и запорожцы, которые заполнили зал «Юности» практически до отказа.

На концерте можно было отрываться по-полной — для особо активных почитателей творчества Юлии Саниной и ее коллег организаторы предусмотрели фан-зону.

В первую очередь это было музыкальное шоу. Прозвучали как любимые и уже хорошо известные треки, которые обрели обрели особое звучание, так и новые композиции.

The HARDKISS также удивлял самыми современными и впечатляющими технологиями.

Вот что о философии нового альбома группы можно прочитать на сайте организатора концерта — агентства Мусин групп.

“Мы так любим совмещать несовместимое. В текстах и заголовках мы стараемся искать такие образы, которые бы говорили сами за себя, — рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина. — «Залізна ластівка» — это и живое существо, птица, и космический корабль, который держит четкий курс. Легкость и свободу мы совместили со смелостью и силой».

Новый альбом группы Юлия Санина сравнивает с цельным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет на украинском языке.

«За последние год-два нам вручили так много наград и премий — многие думают, что мы знаем рецепт чуда, — продолжает Юлия. — На самом деле все намного проще: мы просто делаем музыку, которая нам самим нравится. Мы будем продолжать в том же духе. А этой осенью мы приглашаем всех своих друзей в путешествие. Наша «Залізна ластівка» летит в безграничный космос».

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН