Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Запорожцев обманывают при установке окон

Запорожцев предупреждают о махинациях оконных фирм

В Запорожской области увеличилось количество жалоб от жителей на качество предоставляемых услуг оконными фирмами. Об это сообщает ГУ Госпродпотребслужбы в Запорожской области.

Специалисты службы призывают тщательно изучать условия договоров, требовать спецификацию, в которой будут указаны четкие размеры заказанных конструкций, и не подписывать акты выполненных работ до тех пор, пока не будете уверены в качестве. Часто в договорах прописывается только доставка заказанных конструкций, а не их установка, пишет Индустриалка.

В адрес Госпродпотребслужбы поступает все больше жалоб на конкретных предпринимателей, которые выполняют свои обязательства со всевозможными нарушениями. Горе-предприниматели используют договора, ограничивающие права людей. Привлечь их к ответственности не так просто из-за постоянной смены адресов.

Запорожцев призывают внимательно изучать документацию при установке окон, дверей и балконных систем. В случае проблем — обращайтесь в Госпродпотребслужбу с жалобой. Узнать фамилии недобросовестных предпринимателей можно здесь.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН