Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Одесситы призывают снести Оперный театр для строительства торгового центра

Одесский историк Александр Бабич сообщил о намерении провести сбор подписей за снос Оперного театра в пользу строительства торгового центра.

С соответствующим заявлением историк выступил в социальных сетях. По мнению Александра Бабича, таким образом одесситы смогут привлечь внимание властей к застройке исторической части города.

«Поскольку Одесса и так уничтожается всё более нарастающими темпами, и сделать с этим всё равно ничего не получается, остаётся только максимально ускорить этот процесс. Чтоб не мучилась. В акции примут участие знаковые люди Одессы, известные далеко за её пределами», – написал историк.

Сбор подписей стартует 30 мая в 17 часов на Театральной площади у фонтана.

Зачем

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Согласен! И на месте Стамбульского парка поставить аппартаменты. Там где горсовет- тоже снести всё… пушку, Пушкина … Пушкинскую вскопать, на Дерибасовской построить платные туалеты, трехуровневую парковку. Дюка перевезти в Дюковский парк, а на площадке поставить макдональдз…. Кстати сносить Оперный не нужно– он сам падает… его уже так “реставрировали” , что портальная стена наклонилась в сторону зрительного зала на 1метр, ещё пару лет и сносить ничего не надо….экономия!

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН