Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье медики будут протестовать

С понедельника (29 января) по пятницу (2 февраля) Независимый профсоюз медицинских работников Украины проведет мирную акцию протеста против попыток МОЗа внести изменения в постановление Кабмина “Об утверждении Типового положения о бригаде экстренной медицинской помощи” и внедрения в состав выездных бригад экстренной медицинской помощи парамедиков. 

Как рассказал “Всей Власти” первый заместитель председателя Независимого профсоюза медработников Украины Анатолий Сидоренко, с 12.00 до 12.05 в Запорожье будут включены сирены на спецтехнике медпомощи. 

Напомним, 17 января была зарегистрирована петиция “Проти руйнування системи екстреної медичної допомоги”. На данный момент собрано 2248 подписей из необходимых 25000. До конца сбора подписей осталось 80 дней. 

Вся власть

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. На сайте электронных петиций не возможно найти петицию “Проти руйнування системи екстреної медичної допомоги”, искал и по дате и по названию 27.01.2018г. Наверное проще собрать 25000 подписей жителей Запорожья выйдя на проспект, нежели собрать подписи со всей Украины на сайте президента.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН