Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Где в Херсоне можно найти качественные продукты

23 декабря 2017 года в Херсоне, по ул. Ришельевская (бывш. Октябрьской революции), 38, состоится праздничное открытие нового магазина торговой сети «Копейка».

Торжественное открытие состоится 23 декабря в 11:00. На территории торгового зала пройдут дегустации, конкурсы и розыгрыши среди покупателей. Участвовать в мероприятиях смогут все желающие.

Все покупатели с суммой в чеке от 250 грн. получат гарантированные подарки, среди которых: подарочные сертификаты, продуктовые наборы и мелкая бытовая техника.

В течение первых двух недель работы магазина всем покупателям «Копейка» с суммой чека от 500 грн. подарят дисконтную карту сети.

В новом магазине представлено уже более 12 тысяч наименований товара.  В ближайшее время количество наименований вырастет до 25 тысяч.

Новая «Копейка» предлагает клиентам широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. В магазине представлены товары группы «фреш»: свежие овощи и фрукты, свежее мясо и мясная продукция, молочные продукты, свежая и охлажденная рыба и морепродукты.

Особенностью этого магазина является собственная выпечка свежего хлеба и хлебобулочных изделий, а также кондитерская продукция собственного производства.

Традиционно в «Копейка» представлены товары собственной торговой марки: «0,01», «MULTICO» и «Пані Цінна», а также продукция собственного импорта.

Магазин работает с 7:00 до 23:00.

Это 70 магазин Торговой сети и третий магазин в Херсоне. В ближайшее время магазин трудоустроит более 40 человек. 

Справка по компании.
Торговая сеть “Копейка” была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет более 70 магазинов двух форматов – универсамы и минимаркеты. Сеть представлена в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. В компании работает более 3 тысяч человек.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН