Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Кулинар из Херсонщины вошел в финал шоу “Мастер шеф”

Большинство из нас являются поклонниками Всеукраинского кулинарного шоу “Мастер шеф” на телеканале СТБ. В этом году стартовал уже седьмой сезон, в котором учавствует наш земляк – Женя Белый, который родился и вырос в селе Любимовка Херсонской области. В последнем выпуске программы судьи выбрали шесть самых лучших поваров-аматоров, корые достойны надеть китель, среди них и Женя. Парню всего 21 год, а он уже добился таких результатов.

Женя Белый мечтал вырваться из своего села в Киев, чтобы поступить на бармена, в итоге поступил на повара в техникум кулинарного производства. … Изначально работал помощником повара, но вскоре его повысили до шефа. Но уже через месяц его выгнали, так как он пошел работать в один из киевских ресторанов и не являлся на учебу.

Изначально работал помощником повара, но вскоре его повысили до шефа. В будущем видит себя исключительно в кулинарии, поэтому работает в удовольствие и без выходных. Самое экстравагантное блюдо, которое он готовил — куриный биток с салфеткой, которым он накормил надоевшего ему коллегу.

На «МастерШеф» пришел не только, чтобы показать себя, а и потягаться с Эктором.

Kherson daily

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН