Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В чем херсонцам встречать Новый год?

Так как на дворе  декабрь, это значит что главный праздник года не за горами. Поэтому пришло время подумать, что же надеть на самую долгожданную ночь года.

Наступающий 2018 год, как известно,  год Желтой собаки, поэтому идеальной гаммой новогодних нарядов будут любые оттенки желтого, золотого и коричневого цветов, которые символизируют тепло и радость, благополучие и плодородие. Здесь есть, где разгуляться – от нежных пастельных цветов до ярко-лимонного, от кремового до темно-шоколадного. В шикарных вечерних платьях в пол вы явно не останетесь незамеченной.

Если же вам такие цвета не по душе, всегда можно остановить свой выбор на сдержанной, традиционной классике. Наряды черных, красных, белых цветов актуальны всегда и везде. Но желательно, такой образ дополнить и разбавить каким-нибудь ярким, цветным аксессуаром, будь то сумочка, пояс или украшения.

Блестящие наряды металлических – медных и серебристых, а также золотых оттенков также прекрасно подойдут для такого большого праздника.

Если же вы не любительница длинных платьев, то для вас есть несколько вариантов мини или миди длинны. Кстати, длинна миди уже который сезон является трендом модных коллекций, поэтому выбрав такое платье, вы не прогадаете.

Бисер, блестки, кружево, нашивки, вышивки, платья со спущенными плечами – с такими модными деталями вы будете в тренде в  этот вечер. На пике моды сейчас и ассиметричный крой.

Говоря о материалах нарядов, то здесь можно выбрать фактурные ткани, опять же кружево, также атлас, или бархат, который является трендом осенне-зимних коллекций.

Завершить образ вам помогут аксессуары и обувь. Если у вас достаточно яркое платье, не перегружайте образ, и отдайте предпочтение, например, классическим туфлям лодочкам и однотонного цвета клатчу. Если же наоборот, вы выбрали достаточно сдержанное платье, то на помощь вам придут яркие, броские аксессуары и обувь. Сейчас очень модны сумочки геометрических форм, часто самых непредсказуемых, и с использованием природных материалов – они украшаются натуральными камнями, жемчугом, раковинами.

Говоря об обуви, можете остановить свой выбор на классике – изысканных босоножках, или туфлях-лодочках на шпильке. Или же выбрать более броский вариант, туфли на толстом каблуке, которые являются трендом последних пары сезонов. Шнуровка, застежки, ремешки – это модные детали обувной моды. Также каблук, увитый цветами и украшеный бусинами, также как в клатчах. Материалы лучше выбирать натуральные.

Эффектно завершат образ аксессуары. Если выбираете массивные украшения, не переусердствуйте, и остановите свой выбор на чем-то одном, или большие серьги плюс браслет или только колье. Чокеры – по- прежнему главный тренд сезона.

Что касается мужчин, здесь все намного проще. Если отправляетесь на прием или гала-ужин и одеваете смокинг, к нему полагается бабочка и ее цвета варьируются, совсем необязательно выбирать черную.

Классический костюм-тройка всегда будет уместен. По цветовой палитре все так же, как и у дам, но приглушеннее.  Вместо галстука, можно использовать шейный платок, он уже несколько лет как главенствует в праздничном облике. Более расслабленный стиль допускается без галстука.

Если же у вас неформальная вечеринка, или праздник в кругу семьи, то можно рассмотреть как вариант, такие свитера зимней тематики, которые отлично будут сочетаться с джинсами.

Выбирая праздничный образ, нужно помнить, что наряд должен идти вам, быть удобным и не сковывать. Никаких вульгарных и чересчур вычурных фасонов. Ткани – натуральные, цвета – не кричащие, модели – элегантные и креативные. А главные критерии при выборе наряда в такую важную для нас всех ночь – красота и комфорт.

abudhabitiming.com

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН