Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе откроют Резиденцию Святого Николая

16 декабря Одесский ботанический сад превратится в одесскую Резиденцию Святого Николая. Здесь можно будет прикупить новогодних сувениров, посетить мастер-классы и узнать об украинских традициях празднования.

«В эти праздничные дни мы приглашаем и детей, и родителей, чтоб интересно провести время в зимнем саду. Праздник посвящён встрече детей со Св. Николаем, а также знакомству с украинскими традициями встречи Нового года, Рождества, праздника Маланки и других», — приглашают организаторы Резиденции.

На мероприятии дети смогут пообщаться с украинским Дедом Морозом Святым Николаем, передать ему письма, пожелания и поздравления. А затем мастера научат их создавать новогодние сувениры на мастер-классах по рукоделию. Так, каждый день помощники Николая будут создавать с детьми новогодние веночки. В это время родителям предлагают посетить новогоднюю ярмарку с сувенирами и подарками.

Резиденция Святого Николая заработает 16-го декабря. И закроет свои двери 28-го декабря. Стоимость билета: в выходные дни — 70 грн. (детям до 3 лет бесплатно), в будние дни — 50 грн. (организованные группы детей).

Культурометр

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН