Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Мэрия Одессы объявила конкурс среди инвесторов на внедрение системы электронных билетов в транспорте

Одесский городской совет объявил конкурс по отбору инвестора для внедрения автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском транспорте “Электронный билет”. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.
 
Организатором конкурса выступил департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета.
 
Начало процедуры (подача заявок и других документов) запланировано на 28 декабря 2017 года. Окончание приема и регистрации документов – 22 января 2018 года. Со следующего дня, 23 января, на заседаниях будет проходить первичное ознакомление с документами на предмет их соответствия требованиям. Оценка конкурсных предложений должна произойти не позднее 31 января.
 
Планируется, что победитель конкурса будет определен до 2 февраля 2018 года.
 
В мэрии отмечают, что участники конкурса должны учитывать наличие у коммунального предприятия “Одесгорэлектротранс” долговых обязательств перед Европейским банком реконструкции и развития.
 
Напомним, в октябре депутаты Одесского горсовета утвердили условия проведения конкурса по поиску инвестора для внедрения проекта “Электронный билет”. По расчетам городских властей, инвестору придется вложить 250 млн грн.
 
По условиям конкурса, компания-инвестор должна будет взять на себя все расходы по закупке оборудования, разработке программного обеспечения, внедрению и сопровождению системы. В свою очередь, она будет получать около 10% от средств, получаемых в качестве оплаты проезда. 
Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН