Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Обещание николаевского губернатора подарить Iphone X за лучшее стихотворение про Николаевщину вызвало поэтическую лихорадку в соцсетях

Как сообщалось в СМИ, во время встречи главы Николаевской ОГА Алексея Савченко с лидерами спортивных организаций, губернатору предложили новый Iphone X.

Советник губернатора Максим Бревда заявил, что спортсмены хотят подарить самый модный гаджет ко дню рождения Савченко, пишет Інше ТВ.

На это глава Николаевской облгосадминистрации ответил, что вожделенную многими новинку он подарит автору самого лучшего стихотворения про Николаевщину.

«Спасибо за такой анонс подарка, но я откажусь. Давайте лучше подарим этот Iphone 10 тому человеку, который напишет классный стих про Николаевщину и покажет в нем все чудеса, которые у нас есть «, — предложил губернатор.

Выбрать победителя поручено Максиму Бревде.

По случайному совпадению, напомнил николаевский журналист Андрей Лохматов, буквально за два дня до этого этот же гаджет в подарок тому, кто придумает лучшее стихотворение про Путина пообещал Рамзан Кадыров, о сходстве рубашек которого с рубашками Савченко так часто пишут.

Возможно, поэтому николаевцы в соцсетях разразились десятками рифмованных опусов на тему айфона и Савченко, которые вряд ли будут награждены.

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН