Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Покровская ярмарка состоялась в Каховке!

15 октября, окруженная осенней прохладой и разноцветными красками листвы, цветов и веселых воздушных шаров, прошла традиционная Покровская ярмарка, – сообщает Светлана Бжезицкая на Фейсбуке!

В 10-й раз, вспоминая и радуясь о Великом празднике Покрова Пресвятой Богородицы, в Каховке собрались люди разных возрастов, профессий, направлений творчества, но объединенных желанием встретиться в рамках этого светлого праздника, показать свое мастерство, поделиться опытом и своим душевным теплом, раскрыть свое сердце навстречу ближнему и сообща добавить в мир любви и добра!

Благотворительный фонд “Лепта”, как организатор этого мероприятия, благодарит многих и многих помощников, благодаря лепте которых этот праздник стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего города. Покровская ярмарка всегда проходит при полном взаимодействии и участии представителей городской власти, отделов культуры и образования, различных организаций и предприятий города и района, творческих коллективов и мастеров прикладного искусства, которые приезжают в наш город из многих уголков Украины.

Традиционно выставку-продажу сопровождал замечательный концерт творческих коллективов, который открывал духовой оркестр каховской школы искусств под управлением Смирнова Сергея Викторовича. Концерт был насыщенный и многогранный.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН