Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У николаевского Центра предоставления административных услуг появится новый директор

В малом зале Николаевского городского совета в среду, 18 октября, будет представлен новый директор николаевского Центра предоставления административных услуг.

Об этом стало известно в ходе незапланированной встречи с временно исполняющей обязанности городского головы, секретаря городского совета Татьяны Казаковой.

Татьяна Викторовна отметила, что бывшему директору ЦПАУ Инге Мураховской, которая длительное время находилась на больничном, был предложен «очень хороший новый социальный проект», который будет требовать от нее большого внимания и времени.

Напомним, Ингу Мураховскую неоднократно предлагали уволить с занимаемой должности из-за некачественной работы. В частности, министр юстиции Украины Павел Петренко во время летнего визита побывал в николаевском ЦНАПе и пробовал стать в электронную очередь, однако у него ничего не получилось. Тогда председатель Николаевской облгосадминистрации рекомендовал обратить на этот факт внимание и сменить руководителя. Бывший мэр согласился, однако Игна Мураховская ушла на длительный больничный.

Новости N

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН