Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В госбюджете 2018 предусмотрены средства на ремонт трех николаевских трасс

Согласно проекта госбюджета на 2018 год дорожный фонд увеличили с 32 до 45 млрд грн. Таким образом, Николаевской области предусмотрены средства на трассы “Николаев-Днепр”, “Кропивницкий-Николаев” и “Одесса-Херсон”.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко.

“Это чудо? А, нет! Это слова и действия Президента. Также встречался с владельцами компании “Росдорстрой”. У меня четкая позиция – они обязаны сдать качественно отремонтированную трассу Т-15-08 до 20 октября. Это их задача, ведь мы им платим наши деньги, а “Дорлидер” вообще получил средств больше, чем сдал актов выполненных работ”, – сообщил Алексей Савченко.

По мнению губернатора, в прошлом году ремонтные работы не проводили, и случился коллапс только потому, что все хотели влиять на тендеры.

“Но уже в этом году все было проведено в рамках закона, и эти компании победили. Если возникнут сложности – я знаю, куда обращаться, в том числе – к международным организациям и к дружественным мне Послам с просьбой объяснить им обо всех рисках. Имею честь представлять Николаевскую область только в одном качестве – Победителей! Спасибо всем, кто вместо сарказма и злобных комментов включился в процесс и помогает! Вместе строим область!”- резюмировал Алексей Савченко.

podrobnosti.mk.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН