Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Алексей Савченко вручил николаевским спасателям квадрокоптер и сертификат на жилье

Губернатор вручил спасателям благодарности председателя облгосадминистрации
Глава области отметил, что в этом году при поддержке областной власти еще один спасатель получит собственное жилье.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

14 сентября, в главном управлении ГСЧС в Николаевской области состоялись торжества по случаю Дня спасателя. С профессиональным праздником николаевских спасателей поздравил председатель облгосадминистрации Алексей Савченко.

По случаю праздника Алексей Савченко вручил спасателям благодарности председателя облгосадминистрации и сертификат на квартиру сотруднику областного ГУ ГСЧС – подполковнику гражданской защиты Любомира Кошку.

Глава области отметил, что в этом году при поддержке областной власти еще один спасатель получит собственное жилье. Отдельный подарок от облгосадминистрации – необходимый для спасателей квадрокоптер.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют спасатели и пожарные. Каждый из вас – Герой. Ведь вы делаете осознанный выбор – защищаете, спасаете людей … иногда, к сожалению, ценой собственной жизни. Максим Грицаенко, у вас замечательная команда – настоящая семья. Я уважаю вашу службу и спасибо за работу , – отметил председатель ОГА Алексей Савченко.

Благодарности и грамоты от Алексея Савченко также получили специалисты управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Николаевской ОГА.

nikolaev-city.net

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН