Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

“Мультик” держал в своих руках всю Николаевскую область – Генпрокуратура

Задержанный накануне криминальный авторитет Михаил Титов был судим за двойное убийство, пишет zn.ua.

Задержанный правоохранителями николаевский криминальный авторитет Михаил Титов до вчерашнего дня “держал” Николаевскую область в своих руках, заявила пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган.

Как указала представитель генпрокурора в Facebook, Титов был судим за двойное убийство. Его фамилия фигурирует на украинских и российских сайтах в списках криминальных авторитетов.

Сарган также опубликовала видео николаевского “Центра журналистских расследований”, в котором представлена запись разговора Титова с главой местной фракции “Оппозиционного блока” Владимиром Фроленко. В ходе разговора Титов грубо критикует Фроленко за его заявление относительно руководителя николаевской “Батьківщини” Михаила Соколова.

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что в Николаеве задержаны пять человек, включая лидера преступного формирования Титова, известного в уголовной среде под прозвищем “Мультик”.

Накануне сообщалось, что в Николаеве сотрудники военной прокуратуры и СБУ проводят массовые обыски у депутатов городского совета от “Оппоблока” и местных предпринимателей.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН