Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Фестиваль полноценной жизни прошел на Херсонщине. Фото

О том, что произошло в рамках фестиваля, на который съезжаются участники со всей страны, рассказал на  Фейсбуке. его идейный вдохновитель Алексей Урсуленко:

 – Фестиваль Полноценной Жизни 2017 стал ключом ко многим открытиям, в том числе и в моей жизни. В ней появились новые чудесные оттенки. Благодаря лекторам Фестиваля, мы все приобрели новые удивительные знания. Их спектр невероятно широк: от восточной мудрости и культуры, более глубинного понимания питания, строительства, Фэн-шуй до овладения музыкальными инструментами и собственным голосом. Даже мой водитель стал напевать, что я за ним раньше не замечал. Фестиваль в этом году стал мощным объединяющим фактором для всех украинцев из разных областей нашей прекрасной страны вокруг идеи целостных подходов в жизни. Это глубокое понимание ответственности за все, что мы делаем на этой земле. Мы объединили усилия Германии, Китая и Украины на этом пути!

Очень важно, когда создается самообучаемое общество, осознанно привносящее в нашу жизнь больше мудрости и здравого смысла! В этом году 30 человек на Фестивале прошли пятидневное обучение в нашей Академии Полноценной Жизни и немецкой Академии UGB (Полноценное Питание), успешно сдали тесты и получили сертификаты Академии на 2017-2018 года.

Друзья! На этом наш Фестиваль не заканчивается! Мы переходим к следующему этапу и в мае 2018 года начинаем двухгодичное обучение в Академии Полноценой Жизни.
Это целостный курс, включающий двухнедельные сессии раз в полгода с полным погружением в философию и практику Полноценной Жизни. Мы изучаем теоретические и практические дисциплины, питаемся полноценно и живем в гармонии с природой в эко-усадьбе “Радуга”.
Каждый слушатель учебного курса оздоравливается, получает инструменты овладения своими эмоциями и мыслями, сонастраивается с теми внутренними силами, которыми нас щедро наделяет природа.

От всего сердца я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, кто принимал участие в подготовке Фестиваля Полноценной Жизни, кто прошел с нами этот чудесный путь самопознания во время Фестиваля, мою семью за поддержку и эту Вселенную за возможность идти по этой волшебной дороге вместе с Вами.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН