Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Олимпийская чемпионка из Николаева Ольга Харлан стала героиней фотопроекта «Urban girls 26»

Ко Дню Независимости украинцам представили специальный фотопроект «Urban girls 26». Его героиней стала николаевская олимпийская чемпионка Ольга Харлан, об этом она написала в Instagram. Также участие приняли 25 девушек нашей страны, олицетворяющих всех современных ее жительниц – красивых, активных, стильных, талантливых, прогрессивных и любознательных, но в то же время не забывающих о собственных корнях, пишет НикЛайф.

Девушки выступали в паре – символизируя дружбу, солидарность и командную работу украинок, готовых поддержать друг друга в любую минуту, несмотря ни на что: разницу в возрасте, карьерных достижениях, социальном статусе, происхождении. Ведь так сложилось, что часто именно женщины в нашей стране объединяют свои усилия ради того, чтобы менять историю к лучшему.

Олимпийские чемпионки Ольга Харлан и Лилия Подкопаева, телеведущая Леся Никитюк, певица Мария Яремчук, бизнес-леди Елизавета Юрушева и другие – именно они, по мнению организаторов, олицетворяют современную Украину – очень разную, контрастную, где-то противоречивую, но при этом прогрессивную, модную, социально-активную, успевающую реализовывать несколько успешных направлений одновременно. Чтобы передать образ именно таких украинок на фото, их облачили в столетние вышиванки с мощным бэкграундом, дополнив луки современными деталями от модных брендов.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН