Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В преддверии Дня Независимости СБУ просит николаевцев сообщать о подозрительных лицах и террористических угрозах

Служба безопасности Украины обратилась к жителям Николаевской области  и города с просьбой сообщать о фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины.

Об этом сообщает пресс-группа Управления СБУ в Николаевской области.

“Управление СБУ в Николаевской области принимает исчерпывающие меры для того, чтобы накануне, а также во время празднования Дня Независимости в регионе сохранялись спокойствие и общественный порядок. Вместе с тем, обращаемся к каждому, кто располагает информацией о намерениях совершить действия, направленные на эскалацию насилия в обществе”, – сказано в сообщении.

Известную информацию граждане могут круглосуточно сообщить по телефонам “доверия” (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70. Кроме того, имеющуюся информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического и диверсионного характера можно направить на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, или передать ее лично по адресу: Николаев, улица Спасская, 40. 

podrobnosti.mk.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН