Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожской ОГА ищут нового директора Департамента ЖКХ

На данный момент на сайте ОГА в качестве директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства значится Петр Чуктуров.

В то же время известно, что Петр Григорьевич в ближайшее время будет уволен. Так, на сайте НАЗК указано, что Петр Григорьевич подал уточненную декларацию перед увольнением.

В условиях конкурса на замещение вакантной должности госслужбы категории «Б» – директора Департамента ЖКХ и строительства ОГА говорится, что кандидаты могут подавать документа до 28 июля. Сам конкурс состоится 2 августа.

Одним из требований к новому чиновнику является умение обосновать собственную позицию.

Кроме того, опыт работы на должностях государственной службы категорий “Б” или “В”, или опыт службы в органах местного самоуправления, или опыт работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций (независимо от формы собственности) должен быть не менее двух лет.

Должностной оклад – 7100 гривен; размер надбавки к должностному окладу за ранг государственного служащего определяется в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 18.01.2017 № 15 «Вопросы оплаты труда работников государственных органов”; другие надбавки, доплаты и премии определяются в соответствии со статьей 52 Закона Украины «О государственной службе»; дополнительные стимулирующие выплаты (надбавки за интенсивность труда и за выполнение особо важной работы) устанавливаются согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 18.01.2017 № 15 «Вопросы оплаты труда работников государственных органов». 

Вся власть

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН