Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаевской области к битве за урожай подключился полицейский спецназ

Руководство Главного управления Национальной полиции в Николаевской области приняло решение усилить меры безопасности с целью недопущения массовых противостояний и дестабилизации ситуации в агросекторе, пишут Николаевские новости.

Правоохранители отрабатывают оперативную информацию о вероятности попыток рейдерских захватов, которые происходили на территории Первомайского района в течение нескольких лет.
Нацполиция в Николаевской области делает все, чтобы обеспечить покой, порядок и безопасность жителей. Поэтому на усиление групп быстрого реагирования районных отделов полиции, направлены силы сводного отряда ГУНП, в том числе сотрудники роты полиции особого назначения. Более ста правоохранителей обеспечивают работу на блок-постах, патрулирование, проверяют подозрительные транспортные средства, проводят профилактические беседы с местным населением.

Полиция Николаевщины сделает все возможное для защиты наших граждан.
Напомним, в начале июня министр внутренних дел Арсен Аваков объявил «жесткую линию» борьбы правоохранителей с рейдерами по всей территории Украины, когда в Винницкой области банда рейдеров с 42 человек попыталась с оружием в руках захватить сельхозпредприятие, и тогда именно спецназ полиции обезоружил преступников.

Об этом сообщили в Главном управлении полиции в Николаевской области.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН