Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве ко Дню Конституции прошел праздничный концерт

Во вторник, 27 июня, в здании Николаевского академического художественного русского драматического театра прошёл праздничный концерт ко Дню Конституции.

На официальной части мероприятия, где традиционно награждали достойных Николаева и области в преддверии Дня Конституции, выступили глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко, глава областной рады Виктория Москаленко и первый заместитель городского головы Андрей Дадиверин, сообщает издание Новости-Н.

Все они говорили о Конституции и важности её соблюдения. Виктория Москаленко поделилась своими утопическими соображениями: «Я верю, что у каждого настольными книгами должны быть Конституция и Библия». Также каждый из выступающих выразил благодарность простым солдатам, охраняющим Конституцию в зоне боевых действий.

Примечательно, что после завершения официальной части все представители «высшего света» поспешно удалились, оставив присутствующих в зале, в том числе и восхваляемых ими солдат, смотреть праздничный концерт в одиночестве.

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН