Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне появился уникальный автомобиль

Впервые в Херсоне официальный дилер HYUNDAI «Автопланета» презентует новаторский автомобиль IONIQ.

Новые технологии становятся частью повседневности. Неудивительно, что мы долго и упорно не замечаем их присутствия, а потом просто начинаем воспринимать как должное. Это, в первую очередь, касается и авторынка. Новости про электрические и гибридные автомобили в Херсоне набирают все больше популярности, вокруг существует множество мифов.

HYUNDAI IONIQ полностью ломает стереотипы о гибридах. Он не только предлагает лучший в классе расход топлива, но и обладает динамичным характером и привлекательным дизайном. Этот уникальный автомобиль имеет две версии:  электрическую и гибридную.

HYUNDAI IONIQ Electric. Типичные вопросы, который задают про новоявленные электрокары: сколько можно проехать на электродвигателе без подзарядки и какая максимальная скорость? Литий-ионная батарея IONIQ Electric обеспечивает запас хода на одной зарядке 280 км. При этом, максимальная скорость 165 км/ч. 

HYUNDAI IONIQ Hybrid. 1,6 бензиновый двигатель задает максимальную скорость заряженного динамикой гибрида в 185 км/ч., сохраняя расход топлива 3,4 л/100 км. А отзывчивый  6-ступенчатый робот обеспечивает более быстрые и точные переключения передач.

Динамичный и экономичный HYUNDAI IONIQ Hybrid или полностью электрический HYUNDAI IONIQ Electric – выбор за Вами!  У Вас есть уникальная возможность приобретения нового авто: автосалон «Автопланета» выкупает Ваш автомобиль, а разницу, которую необходимо доплатить за новый HYUNDAI  Вы сможете взять в рассрочку на 2 года под 0% годовых.  Только самые выгодные условия приобретения нового HYUNDAI в «Автопланете».

Официальный дилер HUYNDAI «Автопланета» приглашает познакомиться с автомобилем будущего по адресу:

 Г. Херсон, ул. Железнодорожная, 2-а

Звоните: +38 (050) 494 55 50

Справка.

Официальный дилер Hyundai «Автопланета» предоставляет полный спектр услуг:

 в налички более 60 автомобилей;

– проведение on-road и off-road тест-драйва на 2,3 и 5 авто;

– рассрочка под 0% на 2 года;

– оформление КАСКО, ОСАГО  и др. страховых продуктов;

– программа Trade-in: обмен авто любой марки на новый Hyundai;

– официальный сервис по обслуживанию автомобилей Hyundai;

– круглосуточный шиномонтаж;

– центр кузовного ремонта.

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН