Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

KIA «Автопланета»: рекорд по расходу топлива!

Совсем недавно официальный дилер KIA «Автопланета» сделала шаг на встречу будущему, и презентовала  гибридный кроссовер KIA Niro, который заслуженно называют самой инновационной моделью знаменитого корейского бренда.

На протяжении двух недель клиенты KIA «Автопланета» проходили тест-драйв новейшего эко-кроссовера. Две девушки установили рекорд, преодолевши заданный маршрут, израсходовав меньшее количество топлива – 2,8 л/100 км, чем было указано в ходе соревнования (такое задание было поставлено перед участниками не случайно, ведь KIA Niro Hybrid занимает почетное место в  Книге рекордов Гиннесса как самый экономичный автомобиль).

3 июня  среди  ТОП-10 победителей была разыграна  путевка в Европу  от генерального партнера акции – туристической компании «Пятый океан».

 «Я как раз задумывалась о новом автомобиле, и вот подвернулся удачный случай! Пока моя машина была на обслуживании, менеджеры предложили пройти тест-драйв, и принять участие в акции. Niro приятно удивил своим расходом топлива и динамикой, решила брать. Мой Rio выкупили  по программе  Trade-in, а недостающую сумму взяла в рассрочку под 0%. Спасибо ребятам, все прошло на высшем уровне и очень оперативно»,  – комментирует участница акции.

 

А Вы уже установили свой рекорд? Звоните: +38 (050) 388 10 08

 «Автопланета», Херсон, ул. Железнодорожная, 2-а.



Справка.

Официальный дилер KIA «Автопланета» предоставляет полный спектр услуг:

 в налички более 60 автомобилей;

– проведение on-road и off-road тест-драйва на 2,3 и 5 авто;

– рассрочка под 0% на 2 года;

– оформление КАСКО, ОСАГО  и др. страховых продуктов;

– программа Trade-in: обмен авто любой марки на новый KIA;

– официальный сервис по обслуживанию автомобилей KIA;

– круглосуточный шиномонтаж;

– центр кузовного ремонта.

 

Туристическое агентство «Пятый океан»это 11 лет успешной работы. За это время нашими клиентами стали более 25000 человек.Для нас довольный турист – лучшая награда и показатель того, что всё идёт как надо. Заботливость, вежливость, честность, оперативность, простота, комфорт и готовность помочь – вот те вещи, на которые мы делаем ставку, создавая идеальный сервис для наших туристов и партнёров.Репутацию не купишь и это самое дорогое, что у нас есть. Мы бесконечно благодарны людям, которые доверяют нам и делаем всё, чтобы репутация Пятого океана была безупречной. Пятый океан – Ваш личный консультант в Мире путешествий.Пятый океан – собирай моменты, а не вещи!

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН