Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Семейный уикенд прошел в херсонском автосалоне

В первые выходные лета, 3 июня, официальный дилер Renault «Центр Херсон»  рассказал  детям и их родителям о том, как же на самом деле проходят рабочие будни персонала автоцентра.

Гости мероприятия узнали о том, как же на самом деле осуществляется путь  покупки нового автомобиля, каким образом машина отправляется к различным врачам-механикам и как часто производится мед. осмотр Renault (технический осмотр).

«Благодаря подобным мероприятиям дети лучше узнают о таких  важных профессиях в автосалоне, как менеджер по продажам, мастер-приемщик, механик.  Мы рассказываем и показываем  нашим клиентам  все «закулисье» нашего автоцентра, ведь они должны понмиать, что их автомобиль находится в руках настоящих профессоналов», – комментирует директор «Центр Херсон», Дмитрий Могирев.

Маленькие гости получили подарки, полакомились невероятно вкусным фуршетом и весело провели время с сотрудниками автоцентра.

Родители также нашли себе занятие по душе, ведь в Renault «Центр Херсн» совсем недавно появился абсолютно новый Renault Megane Sedan, на котором все желающие смогли пройти тест-драйв.


И самое главное еще впереди: на следующей неделе состоится розыгрыш детского автомобильного кресла среди участников тест-драйва.

Следите за нами в социальных сетях Facebook и Insatagram,  и узнайте, кто же выиграл самый главный приз.

С любовью,семья Renault «Центр Херсон»
Николаевское шоссе, 54
Тел.: +38(050) 318 6001

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН