Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Доступны ли для херсонцев электромобили?

На сегодняшний день тема электрических автомобилей становится наиболее популярной в Херсоне. Это новое направления  для нашего региона, и именно поэтому вокруг существует множество мифов.

Двигаясь в ногу со временем, руководствуясь успешным опытом в продаже электромобилей бренда  BMW в мире, официальный дилер электромобилей BMW «Центр Херсон» активно работает над развитием экоструктуры,  и поможет Вам  разобраться со стереотипами, и раскрыть особенности запуска электрокаров BMW в Херсоне.

Первым вопросом, которым задаются будущие владельцы электрокара «Где я могу заряжать авто?»  Официальный дилер BMW «Центр Херсон» установил оригинальную зарядную станцию  для электромобилей BMW в зоне парковки клиентов  автоцентра.  Данный Wallbox с яркой-синей неоновой подсветкой является оригинальным оборудованием согласно европейским стандартам. Еще одна мощная зарядная станция находится в сервисной зоне обслуживания автомобилей.

«А где я смогу обслужить свой автомобиль?» – это второй, и не менее основной вопрос будущих  собственников. Ведь это очень сложный транспорт, который имеет массу отличий от обычного автомобиля.  В связи с этим BMW «Центр Херсон»  работает над повышением квалификации. Персонал BMW Service  прошел специальные технические тренинги, направленные на  обучение  методов ремонта и диагностики электромобилей. По окончанию образования специалисты сдали экзамен, и получили специальный доступ на право работы с электромобилями,  снятие и установки литий-ионная батарей BMW.

Многие боятся приобретать электромобили, потому что считают данный вид транспорта дорогим в обслуживании. Так ли это? И вот  Вам подтвержденное цифрами опровержение: стоимость одного ТО для BMW i3 составляет около 2500 грн., которое производится раз в 24 000 км. Технический осмотр включает компьютерную  диагностику, замену фильтра салона, проверка ходовой,  ревизия тормозных колодок  проводится на 70-100 тыс. км пробега.  Гарантия на  электрическую батарею автомобилей BMW –  8 лет.

Прикоснись к будущему вместе с BMW «Центр Херсон», где  представлены i3 и i8. 

Узнать больше о зарядной станции можно по телефону: + 38(050) 318 60 01. Сайт автокомплекса «Центр Херсон»: www.bmw.ks.ua

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН