Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Изуродованная одесская Аркадия ждет гостей

На носу горячая пора курортного сезона в Одессе. А один из самых элитных районов города Аркадия находится, мягко скажем, в неудовлетворительном состоянии.

Так, общественник и эколог Руслан Болдижар показал, в каком состоянии находится прибрежная зона Аркадии, которая уже кусками валится. При этом, для проведения работ на пляж заехал экскаватор.

При этом Болдижар отмечает, что еще неизвестно какие работы и по чьему заказу выполняются на разрушенной набережной. Вполне возможно, что застройщики решили вывести в море канализационную трубу.

Далее активист обращает внимание на разбитые дорожки на ул. Генуэзской, вокруг которой застройщики застроили практически всю территорию, соответственно завалив ее строительным мусором. Здесь же наблюдаются и внушительные провалы грунта.

Вдобавок ко всему, от бесконтрольной стройки и химических испарений начинают гибнуть деревья, которые коммунальщики затем спиливают или подрезают так, что от дерева остается один остов. На нижних ветвях деревьев болтаются силовые электрические кабели. А во многих местах, особенно хорошо видно, как проседает грунт. 

Одесская жизнь

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН