Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

СБУ призвала николаевцев сообщать о террористах и диверсантах

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области принимает необходимые меры, чтобы в регионе сохранялись спокойствие и общественный порядок, пишут Николаевские новости.

Вместе с тем, обращается к каждому, кто имеет информацию о намерениях совершить действия в ущерб безопасности граждан. Об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях осуществления сепаратистской, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины, о случаях выявления вблизи военных баз и арсеналов вооружения неизвестных лиц, выявляющих интерес к режиму охраны этих и других объектов, уязвимых в террористическом отношении, вы можете круглосуточно сообщать по телефонам «доверия» Управления СБУ (0512) 49-03-22 и дежурного по УСБУ (0512) 37-00-70.

Кроме того, имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического или диверсионного характера присылайте на электронный ящик управления: usbu_myk@ssu.gov.ua. Также можете передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40. Всю информацию будет проверено, сообщили в пресc-группе УСБУ в Николаевской области.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН