Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Мошенники от имени николаевского завода «Зоря» продают продукты, бытовую технику и автомобили

Николаевское ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» предупреждает о попытках совершения мошеннических действий от имени предприятия. Об этом идет речь в сообщении на официальном сайте ГП.

Отмечается, что в последнее время среди предложений о продаже продуктов питания, бытовой техники, транспортных средств, материалов и прочего появились фиктивные сообщения. При телефонных контактах мошенники представляются должностными лицами ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» и предлагают внести предоплату за товар.

“Сообщаем, что предприятие не занимается реализацией продуктов питания, промтоваров, автомобилей и других изделий и материалов. Исключение составляют неликвиды, перечень которых размещен на официальном сайте компании в разделе «Клиентам и партнерам»-«Прочие услуги»-«Неликвиды». Реализация неликвидов происходит только через электронную тендерную площадку”, – говорится в сообщении предприятия.

Указывается, что для проверки достоверности любых других предложений можно обратиться в службу безопасности и режима ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» по телефону (0512) 49-35-80.

Еgalite

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН