Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Тарифная сессия – попытка № 2

После того, как 22 февраля не состоялась сессия Херсонского городского совета, на которой планировалось отменить решение исполкома о поднятии стоимости проезда в маршрутках и принять мораторий на повышение тарифа, часть городских депутатов объявила о том, что они будут инициировать новую внеочередную сессию, на которой вновь поднимут вопрос о цене на проезд в общественном транспорте.

Сегодня депутат Виталий Богданов сообщил на Фейсбуке о том, что сессия все же может состояться (если в этот раз достаточное количество депутатов придет на заседание), так как уже собрано необходимое количество подписей.

Виталий Богданов говорит, что среди подписантов отсутствуют фамилии депутатов от партий “Свобода” и “Радикальная партия”. В комментариях под публикацией на Фейсбуке депутат от “РПЛ” Оксана Дьякова поясняет отсутствие своей подписи тем, что просто не знала об их сборе и предполагает, что ее не поставили в известность намеренно. Что помешало столь активным народным избранникам прийти на предыдущую сессию, остается загадкой.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН