Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Главный запорожский полицейский показал декларацию

Начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша обнародовал свою электронную декларацию.

Согласно е-декларации, в собственности главного запорожского полицейского есть дом площадью 207,9 кв.м. в селе Слобожанское Днепропетровской области и земельный участок, на котором он расположен, а также еще 1320 кв.м. земли в том же населенном пункте. Кроме того, Олег Золотоноша владеет квартирой в Киеве площадью 113,4 кв.м. и машиноместом на подземной стоянке площадью 17,6 кв.м.

Олег Викторович также задекларировал мужские наручные швейцарские часы ULYSSE NARDIN и две церковные иконы, которые ему подарили. А его жена Татьяна Золотоноша записала подаренные женские часы ROLEX, а также два кольца премиум класса от швейцарской компании CHOPARD, а также серьги, браслет и кольцо от французского дома van cleef and arpels. Дочка Ольга Золотоноша задекларировала серьги, цепочку и кулон CHOPARD.

Автомобиль HYUNDAІ ACCENT в семье Золотоноши записан на жену.

В прошлом году Олег Золотоноша получил 318598 грн. зарплаты в Днепропетровском государственном университете внутренних дел МВД Украины, а его супруга – 486815 грн. дохода от занятий предпринимательской деятельностью и 14620 грн. выплат за рождение ребенка.

На банковском счету Олега Золотоноши 4100 долларов. Немного большая сумма вкладов у его жены, которая задекларировала 6200 долларов и 68000 грн.

В своей декларации Олег Золотоноша также отметил, что он является членом первичной профсоюзной организации Днепропетровского государственного университета внутренних дел и Международной полицейской ассоциации.

Индустриалка

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН