Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве могут легализировать работу маршруток в ночное время суток

В среду, 25 января, на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли было внесено предложение о том, чтобы сделать передвижение маршруток по городу в ночное время суток легальным.
Сегодня, на рассмотрение комиссии был вынесен вопрос относительно того, чтобы легализировать передвижение маршрутных такси в ночное время суток, чтобы избежать коррупции. Всем известно, что некоторые маршрутки, особенно в центре города, продолжают работать и после полуночи, но по двойному тарифу, хотя по закону они должны работать с 6:00 до 22:00.
 
Как заявил глава комиссии Владимир Евтушенко, потребность в их работе ночью есть, и согласился с тем, что такая нелегальная деятельность может стать большим искушением для некоторых служебных лиц и привести к коррупционным сделкам.
В итоге, комиссия приняла решение направить обращение в Управление транспорта, чтобы они рассмотрели данный вопрос и внесли свои предложения.

Новости Н

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН