Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Чтоб 2017 год был успешным, – нужно научиться планировать, – Юлия Казанникова

Это утверждает известный практикующий психолог Юлия Казанникова. И начинать планировать нужно еще в декабре, накануне нового года.

Но если вы не успели это сделать, то и в январе, большую часть которого занимают праздники, можно составить «список дел» на год.

«Большую часть времени взрослых занимает работа. Но при этом следует помнить, что силы исчерпываются. И в годовом плане нужно обязательно предусмотреть 2-хнедельный отпуск. А для людей старше 45-ти – как минимум, два раза в году», – советует Юлия Казанникова.

Молодым людям, которые только начинают строить карьеру и делают это с энтузиазмом и энергией, тоже нужно время на восстановление сил.

«Паранойя сегодняшнего дня – все успеть! Молодежь прилагает усилия, чтобы быть успешными и работать более эффективно. Молодым людям 25-30 лет я хочу посоветовать больше внимания обращать на отдых и общение с семьей», – говорит Юлия.

В плане на год следует указать наиболее значимые цели и события, важные даты не только для карьеры и работы, но и в личной жизни. Например, не забыть о юбилеях и днях рождения близких и друзей. И даже, если жизнь подкорректирует планы, все равно, имея четкие цели, вы сможете чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН