Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

“Уверен, в следующем году все будет лучше.”, – Сенкевич подвел итоги борьбы со снежной стихией

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что город справился со снежной стихией, а власть подняла планку ожидания людей по уборке снега.

Об этом мэр написал на своей странице в Фейсбуке.

Городской голова поблагодарил все предприятия и организации, которые приняли участие в уборке города. А неравнодушные николаевцы, в свою очередь,  снова доказали, что вместе можно решить любую проблему.

“Хочу поблагодарить всех предприятия и организации, которые приняли участие в уборке города. А также неравнодушных николаевцев, которые снова доказали, что вместе можно решить любую проблему. Хочу искренне поблагодарить коллектив и руководство КП НГС “Николаевэлектротранс”, благодаря которому круглосуточно по городу курсировали трамваи и троллейбусы. Отдельно хочу поблагодарить коллектив ЭЛУ автодорог Николаева и лично Наталью Горбенко за самоотверженную работу.”, – отметил мэр.

При этом, Сенкевич увидел определенные проблемы в уборке отдаленных районов, пешеходных зон и частного сектора. Но в целом, городской голова считает, что власть подняла планку ожидания людей по уборке снега.

“Полугодовая подготовка предприятия к зиме показала, что с системным подходом профессионального руководства, даже с небольшим количеством техники можно избежать коллапса. Конечно, есть куда расти, как в уборке отдалённых районов, частного сектора, так и в уборке пешеходных зон. В этом году мы подняли планку ожиданий людей от городских властей по уборке снега. Уверен, в следующем все будет лучше.”, – подытожил городской голова.

Отметим, что уже 8 января, в Николаевской области движение автотранспорта по всем направлениям нормализировалось.

По информации синоптиков, в ближайшие дни в Николаеве сохраниться минусовая температура, возможен небольшой снег.

0512.com.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН