Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве таксист сильно избил мужчину, отказавшегося платить

В Николаеве 1 января таксист сильно избил мужчину, отказавшегося платить за проезд. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Николаевской области.

В Корабельный отдел нацполиции обратился мужчина, который сообщил, что его избили. Как выяснилось, телесные повреждения пострадавший получил от водителя такси.

По словам травмированного, он отказался платить за проезд, и когда пытался выйти из транспортного средства, водитель несколько раз ударил его и, забрав мобильный телефон, сообщил, что отдаст средство связи в обмен на уплату за проезд.

Заявитель пришел домой, но его самочувствие ухудшилось и каретой скорой помощи был доставлен в больницу. Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его в порядке ст.208 УПК Украины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.355 УК Украины «Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет. Проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Шиповник

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН