Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В проект программы социально-экономического развития Херсонщины на 2017 год все же включили строительство мостоперехода

В проект программы социально-экономического и культурного развития Херсонской области все же включили строительство мостоперехода ХБК-Таврический в областном центре.

Напомним, отсутствие хоть какого-либо упоминания об этом строительстве в первоначальном проекте этой программы выявили журналисты. После соответствующей публикации, губернатор и депутаты областного совета, приближенные к его команде начали утверждать, что в таком упоминании нет никакой необходимости, и строительство данного объекта будет вестись в 2017 году.

 

Журналисты это связывают с тем, что вопрос строительства мостоперехода социально важен для области и команда губернатора таким образом просто пыталась оправдаться за свой недочет, при первой возможности все же включив строительство в проект, тем более, что губернатор области Андрей Гордеев и так обещал возобновить данное строительство с 1 декабря 2016 года, но этого так и не произошло. Хотя стоит отметит, что в дополнении к программе с перечнем объектов строительства, которые планируется реализовать в 2017 году, мостоперехода нет.

Самиздат

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН