Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Корреспондент “Интера” уличил николаевскую новогоднюю ёлку в непатриотичности

Кирилл Ющишен на своей странице в Facebook обвинил устроителей праздничной атмосферы в том, что по площади разносятся русские песни.

“Следующий текст составлен из цитат текстов песен, которые сегодня играли под ёлкой в Николаеве. “Новый Год к нам мчится” “Нет снегурочки со мной. Мы вместе шли с Камчатки, Но она ушла на бл?$ки” “Ночь двенадцать бьёт, часы кремлёвской башни” “И нас поздравляет наш президент” “Снежные бабы, Ямы да ухабы. Русские зимы, До чего ж красивы”.

Не хочу материться, у меня просто когнитивный диссонанс. Когда все наши чинуши такие ура патриотичные, вспоминают подвиг героев в АТО когда надо и не надо, на крови солдат строят свой пиар… и тут на тебе… Новый год… Впервые за 60 лет поставили ёлку на площади УРАААА, как круто!!!! Может это место проклято, после предыдущего жителя?

Мужчина, который крутил музыку по первому требованию удалил песни Димы Билана – “Новогодняя” и Дилижанс – “Новогодняя”, правда Дискотека Авария “Новогодняя” – там про снегурочку на “Б?;№тках” – оставил.

Увы, не все шедевры смог записать на видео, на холоде сел телефон, потом снимал на планшет. Но есть фото этого чудесного праздничного плей-листа.

Позор…

Александр Сенкевич, я понимаю, что плейлист под ёлкой не совсем то, чем занимается мэр, но это реальный залет Ваших подчиненных, отреагируйте, пожалуйста. С наступающим.”, – написал журналист на странице в Facebook.

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН