Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Генические спортсмены стали победителями Чемпионата Европы WPAU по пауэрлифтингу

С 28 по 30 октября в Луцке прошел 4-й открытый Чемпионат Европы WPAU по пауэрлифтингу. И вновь на международной арене в этом виде спорта успешно выступили херсонские спортсмены, возвращаясь в Геническ с двумя золотыми медалями.

Так, в жиме штанги лежа в категории до 90 килограмм, первое место занял геничанин, представитель спортклуба “Легион”  Даниил Шматовский, а Виталий Покиньчереда стал победителем в жиме штанги лежа в категории до 125 килограмм.

Наши поздравления победителям!

На фото Слева на право:Шматовский Даниил(1-е место категория до 90 кг,жим лёжа), Коцага Вадим Анатольевич(президент федерации WPAU),Покиньчереда Виталий (1-е место категория до 125 кг,жим лёжа).