Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Турфирмы не хотят экономить деньги херсонцев и николаевцев

Крупнейший в Европе и на Ближнем Востоке авиаперевозчик «Turkish Airlines», обслуживающий рейс «Херсон – Стамбул», предусмотрел бонус для жителей юга Украины.

Авиакомпания предоставляет всем пассажирам, которые прибывают в Стамбул в 18.00, бесплатный трансфер, ночь в гостинице и завтрак. Этим могут воспользоваться жители Херсона и Николаева, у которых следующий рейс в страны Европы только утром.

«После прохождения таможенного контроля, нужно обратиться в отдел «Hotel desk», где предъявить посадочный талон на утренний рейс. Через 10 минут вам предоставят комфортабельный автобус, который отвезет в гостиницу, как правило, это отели 4-5 звезд.   Все, кто часто летает в Европу через Стамбул, в деловые поездки будут знать о таком бонусе от авиакомпании и пользоваться им. Это экономит деньги и очень удобно», – депутат Херсонского областного совета, глава регионального совета предпринимателей Юрий Рожков рекомендует всем деловым людям воспользоваться бонусом от «Turkish Airlines».

Этой услугой могут воспользоваться и те, кто решил провести отпуск в европейских странах. Только вот туристические фирмы не делятся такой информацией со своими клиента

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН