Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На центральной площади Херсона состоятся съемки программы «Новый инспектор Фреймут. Города»

Ведущая программы «Новый инспектор Фреймут. Города», которая стартует на «1+1» в ноябре, Ольга Фреймут проинспектирует Херсон.

Итоги проверки ведущая подведет на центральной площади города (площадь Свободы, 1) уже завтра, 8 октября, в 15.00. На площадь приглашаются все жители города.

По правилам программы, телеведущая покажет в выпуске все, что удивит ее за 48 часов, проведенных в городе. Инспекции проходят и днем, и ночью. Проводить проверки Ольге Фреймут помогает команда тайных агентов и профессиональных экспертов в разных сферах: урбанисты, экологи, специалисты по утилизации мусора, медики и другие. Телеведущая проверяет город по пяти критериям: медицина, безопасность, еда, образование и элита. Кроме того, проинспектированные заведения получат звание «Гордість міста» или «Ганьба міста» – в зависимости от качества предоставляемых услуг.

Напомним, в программе «Новый инспектор Фреймут. Города» Ольга Фреймут с командой экспертов не только укажет на ошибки в управлении городом, но и даст советы, как сделать жизнь в нем комфортнее для простых жителей.

Выпуск программы о Херсоне можно будет увидеть на «1+1» уже в ноябре, а 8 октября на главной площади Херсона жители города смогут услышать итоги проверки.

Херсон Онлайн

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН